08.04.2021

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «МЕСТО ВСТРЕЧ»

Со 2 по 4 апреля в ДСООЦ «Салют» Городецкого муниципального района в рамках проекта «ЮНАРМИЯ. НАСТАВНИЧЕСТВО» проходил региональный гражданско-патриотический форум «МЕСТО ВСТРЕЧ», в котором принимали участие активисты юнармейского движения и воспитанники государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Нижегородской области.

Программа форума была насыщенной, разнообразной, а главное очень интересной. Ребята приняли участие в мастер-классах, интерактиве «Сила духа. Александр Невский», спорт-челлендже «MyZone», проектной сессии, в создании контента «Я нужен России» и даже приняли участие в реконструкции ледового побоища!

Участниками форума от Кстовского района стали юнармейцы МБОУ Безводнинской СШ.

Одним из важнейших событий форума было обучение по направлению «Социальное проектирование». Участники смогли не только защитить проекты, но и сразу же реализовать их.

Юнармейский Отряд «ЗНАМЯ» МБОУ Безводнинской СШ и Дзержинский санаторный детский дом реализовали и защитили проект «Дыши, чтобы жить».

МЕСТО ВСТРЕЧ_1.jpg МЕСТО ВСТРЕЧ_2.jpg

МЕСТО ВСТРЕЧ_4.jpg МЕСТО ВСТРЕЧ_5.jpg МЕСТО ВСТРЕЧ_6.jpg