Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

07.04.2022

Решение Городской Думы города Кстово от 07.04.2022 №827

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КСТОВО

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 

Р Е Ш Е Н И Е

«07» апреля 2022 года                                                                                  № 827


Об утверждении Порядка разработки и установления норматива по дурнопахнущим запахам, вызывающим негативную реакцию у населения на территории города Кстово

 

В соответствии с ч.2 ст.14.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 04.05.1999 № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», Уставом муниципального образования городского поселения «город Кстово», утвержденным решением городской Думы города Кстово от 01.02.2006 № 21, 

городская Дума решила:

1. Принять полномочия, не отнесённые к компетенции органов местного самоуправления других муниципальных образований, органов государственной власти и не исключённых из их компетенции федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации по разработке и установлению норматива по дурнопахнущим запахам, вызывающим негативную реакцию у населения на территории города Кстово на 2022 год.

2. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и установления норматива по дурнопахнущим запахам, вызывающим негативную реакцию у населения на территории города Кстово согласно приложению (Приложение № 1).

3. Администрации Кстовского муниципального района рекомендовать разработать и утвердить нормативные правовые акты, муниципальные программы по реализации принятых полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

4. Направить настоящее решение в администрацию Кстовского муниципального района, главе города Кстово.

5. Опубликовать настоящее решение в Кстовской районной газете «Маяк» и разместить на официальном сайте администрации Кстовского муниципального района.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы города Кстово по местному самоуправлению.



Глава города Кстово                                                                    М.С. Гоголев


ПРИЛОЖЕНИЕ


Возврат к списку