ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КСТОВО
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е
«07» апреля 2022 года № 822
Об утверждении Правил производства земляных и строительных работ, работ по прокладке и переустройству инженерных сетей и коммуникаций и других видов работ, на которые требуется получение разрешения, на территории города Кстово Кстовского района Нижегородской области
В целях реализации Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях и обеспечения эффективного контроля за содержанием территории города Кстово, установления единого порядка организации и проведения земляных и строительных работ, работ по прокладке и переустройству инженерных сетей и коммуникаций и других видов работ, на которые требуется получение разрешения и приведения нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городского поселения «город Кстово»
городская Дума решила:
1. Утвердить Правила производства земляных и строительных работ, работ по прокладке и переустройству инженерных сетей и коммуникаций и других видов работ, на которые требуется получение разрешения, на территории города Кстово Кстовского района Нижегородской области согласно приложению (приложение № 1).
2. Признать утратившим силу решение городской Думы города Кстово от 27.12.2017 № 97 «Об утверждении Правил производства земляных и строительных работ, прокладки и переустройства инженерных сетей и коммуникаций на территории города Кстово Кстовского района Нижегородской области».
3. Опубликовать настоящее решение в Кстовской районной газете «Маяк», разместить на официальном сайте администрации Кстовского муниципального района.
4. Направить настоящее решение главе города Кстово, в администрацию Кстовского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы города Кстово по развитию города, городского хозяйства, инвестициям и предпринимательству, а также на администрацию Кстовского муниципального района.
Глава города Кстово М.С. Гоголев