Администрация
Кстовского муниципального района
Нижегородской области
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
15.12.2021 № 3148
О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кстовском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Кстовского муниципального района от 30.03.2016 № 384 «О создании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кстовском муниципальном районе»
В связи с кадровыми изменениями в администрации Кстовского муниципального района:
1. Внести следующие изменения в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кстовском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Кстовского муниципального района № 384 от 30.03.2016 «О создании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кстовском муниципальном районе» (в редакции постановлений от 18.10.2016 № 1529, от 16.03.2017 № 471, от 21.08.2018 № 1776, от 10.07.2019 № 1576, от 22.12.2020 № 2841):
1.1. Исключить из состава комиссии Бойцову Ольгу Юрьевну, члена комиссии;
1.2. Ввести в состав комиссии Ганину Наталью Юрьевну, начальника управления экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики, члена комиссии.
2. Управлению организационной работы обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Кстовского муниципального района.
3. Отделу контроля, документационного обеспечения, писем и обращений граждан управления организационной работы довести настоящее постановление до сведения управления организационной работы, управления экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава
местного самоуправления А.Г. Чертков