Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


кабинета
Ф.И.О. - должность Телефон Внутренний
телефон
Аппарат главы администрации
248 Чертков Андрей Геннадьевич - глава местного самоуправления
3-73-73
ф.3-73-54

250
Носов Николай Вячеславович - заместитель главы администрации
211
249 Приемная главы администрации 201
251
Шарапаева Александра Николаевна - заместитель главы администрации
3-93-30
211
252Приемная заместителя главы администрации
3-70-04
214
253 Уланов Иван Геннадьевич - заместитель главы администрации  3-93-29
232
252Приемная заместителя главы администрации
3-68-82
232
Управление организационной работы
224 Зайцева Юлия Ивановна - начальник управления 3-91-91 276
Отдел организационной работы и обеспечения деятельности главы
226
Волосенкова Дарья Владимировна - заместитель начальника управления - начальник отдела
 3-92-18  
225 Новикова Елена Александровна - главный специалист
3-92-16 254
Отдел кадров и муниципальной службы
228
 - начальник отдела
  3-73-89
263
229
Комарова Оксана Александровна - консультант
  3-70-07
178
Отдел информационных технологий
230 Ежова Елена Алексеевна - начальник отдела
3-92-27
231 Мурашова Ольга Викторовна - консультант 3-92-26 264
Отдел контроля, документационного обеспечения, писем и обращений граждан
241 Третьякова Оксана Александровна - начальник отдела 3-92-41 240
101
Кузнецова Марина Геннадьевна - консультант
3-92-43 271
213 Петелина Ирина Евгеньевна - главный специалист 3-92-51 226
Сектор мобилизационной подготовки
448 Дмитриев Евгений Николаевич - начальник сектора
3-92-29 236
Отдел по связям с общественностью и СМИ
321
Тарасенко Марина Анатольевна - начальник отдела 3-92-39 152
321
Казенцова Ольга Николаевна - главный специалист
3-92-39 152
Сектор экологии
447 Бабушкина Наталья Николаевна - начальник сектора
 3-92-62
156
447 Ивлева Наталья Вячеславовна - главный специалист  3-92-62 156
Правовое управление
246 Рогова Татьяна Сергеевна - начальник управления
3-93-19 206
245 Приемная управления 3-92-38 228
Отдел правотворческой деятельности и экспертизы
247
Щербакова Елена Александровна - начальник отдела 
3-92-34
302
244
Коптева Ирина Константиновна - заместитель начальника отдела
3-92-85
 
244
Каскина Ольга Викторовна - консультант
3-92-85
 
243
Пятанова Анна Сергеевна - консультант
3-92-37
 
Отдел правового обеспечения
247
Дубровина Любовь Григорьевна - начальник отдела
3-92-34
 
243
Погодина Надежда Анатольевна - заместитель начальника отдела
3-92-37
327
114
Товарнова Екатерина Вячеславовна - консультант
3-70-54 196
101а
Зорякова Татьяна Исакиевна - консультант
3-92-50
             
Сектор судебной защиты имущественных интересов
242 Руина Лидия Александровна - начальник сектора 3-70-58 302
Контрольно-ревизионный сектор
343Левашова Татьяна Анатольевна - начальник сектора
3-92-76
 
Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
454 Гуськов Вячеслав Анатольевич - начальник сектора 3-76-58 313
Отдел социальной политики
443
Кокурина Наталья Анатольевна - начальник отдела
3-70-38
257
144 Бузуева Елена Викторовна - главный специалист 3-70-39 255
252 Большакова Ольга Владимировна - главный специалист 3-68-82 232
Управление по бухгалтерскому учету
355 Шульпина Елена Павловна - начальник управления
3-71-42 213
Отдел бухгалтерского учёта и контроля
355
Зудина Наталья Александровна - заместитель начальника управления, начальник отдела
3-71-42
351 Краева Наталья Вячеславовна - главный специалист 3-92-00 213
301 Будилова Светлана Витальевна - главный специалист 3-75-46

Управление сельского хозяйства
151 Уткина Альбина Николаевна - начальник управления
3-92-99 222
Отдел по земледелию
146 Чемоданов Сергей Борисович - начальник отдела 3-92-97
Отдел по учету и отчетности
148
Якимчева Татьяна Юрьевна - начальник отдела 3-92-95
Управление строительства (пл. Ленина, 8а)
9
Колесов Сергей Владимирович - начальник управления 3-93-11 311
Отдел капитального строительства
6 Смольников Андрей Анатольевич - начальник отдела
3-93-12
311
6 главный специалист 3-93-17
Отдел подготовки строительства
6 Поснов Николай Михайлович - начальник отдела 3-93-12 312
6 Евсеева Елена Вячеславовна - главный специалист
3-93-12
312
Управление благоустройства (пл. Ленина, 8а)
11 Степанин Евгений Игоревич - начальник управления    
Отдел благоустройства
10 Бритов Дмитрий Евгеньевич - начальник отдела 4-39-34

10 Зеленкина Татьяна Александровна - консультант
4-39-34
 
10 Ростовская Мария Александровна - консультант
4-39-34
 
Отдел административно-технического и жилищного контроля
4 Носова Юлия Сергеевна - начальник отдела 3-99-06
4 Токарева Оксана Николаевна - консультант
3-99-06
 
4 Вострякова Ольга Федоровна - консультант
3-99-06
 
Управление архитектуры и градостроительства (пл. Ленина, 8а)
1
Маслова Лариса Прокопьевна - начальник управления 3-71-57
157
Отдел территориального планирования
 заместитель начальника управления - начальник отдела территориального планирования3-91-56165
3
Куликова Татьяна Петровна - консультант
3-92-53
212
2 Логинова Елена Валерьевна - консультант 3-72-72

2 Софронова Елена Васильевна - консультант 3-72-71
277
Сектор исходной и разрешительной документации
2
Акимова Екатерина Александровна - начальник сектора
3-72-71
277
Отдел архитектуры и наружной рекламы
1 Кутузов Михаил Михайлович - начальник отдела 3-96-64
 
1 Сыресина Людмила Аркадьевна - консультант
3-96-64  
Управление жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры
442
Спирин Александр Николаевич - начальник управления
3-92-61
205
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и ТКО
  Начальник отдела    
453 Григоров Эдуард Александрович - консультант
4-43-25 208
453
Долгих Светлана Валентиновна - консультант
4-42-66
 
Отдел инженерной инфраструктуры

Маслов Дмитрий Анатольевич - начальник отдела

451
Козлов Валерий Борисович - консультант
3-74-40
 
451 Смирнова Елена Александровна - консультант
3-93-35
 
451 Ширшова Светлана Александровна - консультант 3-93-35

453  – главный специалист
3-92-60
 
Отдел по учету и распределению жилья
154
Никитина Ольга Сергеевна - начальник отдела
3-92-22 306
153
Цыпленкова Наталья Александровна - консультант 4-16-22
153
Гоматина Алина Андреевна - главный специалист
3-93-15
262
155 Гусева Ирина Александровна - консультант 3-70-17 198
155Фирстова Юлия Александровна - ведущий специалист
3-70-17
198
Комитет по управлению муниципальным имуществом
107 Голованов Игорь Юрьевич - председатель комитета
3-93-25
210
108 Лебедева Ольга Анатольевна - документовед 1 категории
3-92-70 247
Отдел земельных отношений
304 Митина Елена Александровна - начальник отдела 3-70-66 180
306 Романова Лидия Владимировна - консультант 3-70-73

306 Котова Ирина Сергеевна - главный специалист 3-70-47  
306 Кривцова Юлия Викторовна - консультант 3-70-73  
Отдел имущественных отношений
313
Асташкина Светлана Васильевна - заместитель председателя комитета - начальник отдела
3-70-51
179
315 Макова Ирина Александровна - консультант 3-70-19

Отдел бухгалтерского учёта и отчетности
113
Рыжова Ирина Евгеньевна - начальник отдела
3-75-76 245
113 Родионова Ольга Викторовна - главный специалист
3-92-71 284
Отдел земельного и имущественного контроля
110Преснухин Андрей Александрович
3-92-75
 
Департамент финансов
350 Утросина Светлана Ивановна - директор департамента финансов 3-93-22 204
349
Шипунова Наталья Владимировна - заместитель директора департамента
3-93-08

350 Клешнина Ирина Юрьевна - главный специалист 3-93-03 220
Отдел планирования и исполнения бюджета
346 Дриневская Вера Олеговна - начальник отдела 3-93-04 304
353
Рябинина Надежда Александровна - консультант
3-92-78278
353Моисеева Мария Константиновна - консультант
3-92-78
 
353
Малышева Елена Владимировна - консультант
3-93-06
229
348Бруева Елена Владимировна - консультант
  
354Русских Анна Николаевна - главный специалист
3-92-77
 
356 Запоева Екатерина Анатольевна - главный специалист
3-93-06

Отдел бюджетного учёта и отчетности
345
Чавкина Вера Валентиновна  - начальник отдела
3-91-77
316
344 
Левашова Елена Александровна - консультант
3-92-48
162
Отдел казначейского исполнения местного бюджета
343Зайцева Мария Юрьевна - начальник отдела3-92-48 
352 Майорова Ирина Ивановна - заместитель начальника отдела 3-93-08 161
354 Орехова Татьяна Вячеславовна - консультант
3-93-09
309
Отдел муниципального долга, контроля по закупкам и технического сопровождения
343 Потапова Татьяна Сергеевна - начальник отдела 3-93-07 307
342 Лупкина Елена Николаевна - консультант
3-93-05
259
343Волкова Светлана Сергеевна - главный специалист
  
Управление экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики
452 Ганина Наталья Юрьевна - начальник управления 3-76-74 308
440

3-91-78 318
Отдел экономического анализа и прогнозирования
445 Бакулина Ирина Викторовна - заместитель начальника управления, начальник отдела 3-92-96
450 Любимова Елена Васильевна - консультант
3-75-33

Отдел цен
446 Спицина Наталья Николаевна - начальник отдела 4-43-40
318
446 Гладенкова Ольга Константиновна - главный специалист 3-76-76
Отдел потребительского рынка и услуг
143
Кузьмина Марина Вениаминовна - начальник отдела 
3-71-43
141 Голова Елена Николаевна - консультант 3-75-55  
142 Салова Елена Васильевна - консультант 3-93-10  
Департамент образования
405 Долгих Александр Николаевич - директор департамента
3-93-18 215
406
Голова Анастасия Анатольевна - делопроизводитель сектора документационного обеспечения
3-92-94
ф:3-92-80
285
412
Сиднева Ирина Федоровна - заместитель директора департамента
3-91-31
251
403 Шестерикова Оксана Ивановна - ведущий специалист по закупкам 3-92-82  
411 Обалова Ольга Николаевна - ведущий специалист 3-91-16  
402Хлевовая Наталия Петровна - специалист по кадрам
3-92-80
 
Отдел общего образования
416 Ромашева Ольга Анатольевна - начальник отдела 3-91-94
410 Лебедева Наталья Дмитриевна - главный специалист 3-92-90  
413 Балакирева Халида Харисовна - консультант 3-75-63  
Сектор дошкольного образования
414
Щипанова Ирина Михайловна - начальник сектора
3-92-93
293
Сектор дополнительного образования и воспитания
407 Комарова Наталья Евгеньевна - начальник сектора 3-91-96
407 Скомороха Ирина Александровна - главный специалист 3-92-98  
Отдел анализа, финансового контроля и отчетности
415
Фадеева Галина Юрьевна - начальник отдела 
3-92-92 246
401 Алексеева Светлана Викторовна - консультант 3-92-86
242
Отдел опеки и попечительства
107
Романова Лариса Константиновна - начальник отдела 3-92-14

107 Шпак Юлия Николаевна - главный специалист 3-92-88
111 Матвеева Юлия Валерьевна - ведущий специалист 3-71-89  
Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики
330 Бояринцев Андрей Александрович - начальник управления 3-92-06
Отдел физической культуры и спорта
330 Сабынина Елена Владимировна - начальник отдела 3-93-21 218
330Трифонова Ольга Владимировна - главный специалист 3-93-21 
Отдел молодежной политики
330 Груздева Ксения Александровна - начальник отдела    3-77-25
Отдел культуры и туризма
330 Серов Андрей Юрьевич - начальник отдела 3-92-07 218
330 Рудакова Светлана Викторовна - консультант 3-92-07 153


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гид по городу Гид по городу