Дата публикации: 25 октября 2016

Продажа, аренда земли

Добавить в избранное

Сведения об аукционе
Администрация муниципального образования «Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области»  информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по продаже земельного участка, расположенного на территории муниципального образования «Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области».
Организатор и Продавец – администрация муниципального образования «Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района».
ЛОТ № 1 земельный участок, местоположение: Нижегородская область, Кстовский район, д. Ройка, примыкающий к участку 58 А, площадью 280 кв.м, с кадастровым номером 52:26:0020030:912, категория земель - земли населенных пунктов, назначение - для огородничества (приусадебный участок личного подсобного хозяйства), начальная стоимость продажи земельного участка - 28 705,60 руб. (Двадцать восемь тысяч семьсот пять рублей 60 копеек).
Сведения о предоставлении аукционной документации
Приём документов на участие в аукционе начинается со дня опубликования информационного сообщения в газете «Маяк» и прекращается «21» ноября 2016 года в 12.00 часов (Московского времени).
Приём документов на участие в аукционе проводится в рабочие дни с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00 час, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, по адресу - Нижегородская область, Кстовский район, п.Селекционной станции, д. 19.
Сведения о плате за предоставление документации
Для участия в аукционе необходимо внести задаток в размере 20% от начальной стоимости земельного участка (лот).
Задаток вносится путем перечислений по безналичному расчету и должен поступить на счет администратора платежей - КУМИ Кстовского муниципального района не позднее «22» ноября 2016 года (включительно).
Сведения о проведении аукциона
Аукцион состоится «23» ноября 2016 года в 10.00 часов в большом зале администрации Кстовского муниципального района.
Ознакомиться с иной информацией по продаже земельного участка, проектом договора купли-продажи можно по адресу - Нижегородская область, Кстовский район, п.Селекционной станции, д. 19.
Справки по телефону 8(831 45) 65-283
Файлы Информационное сообщение