Дата публикации: 18 октября 2016

Продажа, аренда земли

Добавить в избранное

Сведения об аукционе
Чернышихинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области информирует население о возможном предоставлении в аренду земельного участка, ориентировочной площадью 116650 кв. м, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу Нижегородская область, Кстовский район, юго-западнее с. Соколово.
Сведения о предоставлении аукционной документации
Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в аренду, имеют право подать заявления в письменной форме о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а так же подать заявления можно в рабочие дни с 18 октября 2016 года по 16 ноября 2016 года с 8.00 до 17.00 по адресу Нижегородская область, г.Кстово, пл. Ленина, д.4 (КУМИ Кстовского муниципального района, каб. 108).
Телефон для справок 3-92-74.