Дата публикации: 5 июня 2018

Продажа, аренда земли

Добавить в избранное

Сведения об аукционе
Администрация Кстовского муниципального района информирует население о возможном предоставлении в собственность земельного участка площадью 495 кв.м, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу - Нижегородская область, Кстовский район, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, примыкающий к земельному участку дома 2Н.
Сведения о предоставлении аукционной документации
Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в собственность, имеют право подать заявления в письменной форме о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а так же подать заявления можно в рабочие дни с 05 июня 2018 года по 04 июля 2018 года с 8.00 до 17.00, по адресу - Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, д.4 (КУМИ Кстовского муниципального района, каб.305).
Телефон для справок 3-70-47.