Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Фамилия

 Никитин

Имя

 Андрей

Отчество

 Александрович

Округ №1

Д. Фроловское (полностью)

П. Черемисский (полностью)

Д. Черемисское (дома без улиц с 1 - 289А)

1-я Южная, 2-я Южная, 3-я Южная, 4-я Южная, Янтарная, Молодежная, Покровская, Лазурная

Прием по предварительной записи 2 и 4 среда месяца (администрация, зал заседаний) 


Фамилия

 Журавлев

Имя

 Николай

Отчество

 Васильевич

Округ №2

Д. Опалиха

(дома без улиц с 1 по 206)

Зеленая

Светлая

Ближняя, СНТ Ждановец, Дальняя

П. Ждановский,

улица Новая, Зеленая

Прием по предварительной записи 1 понедельник месяца (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Матвеев

Имя

 Михаил

Отчество

 Олегович

Округ №3

Д. Малая Ельня

Д. Опалиха, улицы:

Весенняя

Радужная

Прием по предварительной записи 2,4 четверг месяца (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Кулапин

Имя

 Виктор

Отчество

 Федорович

Округ №4

П. Ждановский, улицы:

Луговая

Полевая

Садовая

Д. Крутая (без улиц),

Березовая

Озерная,

Приозерная,

Солнечная

Прием по предварительной записи 1,3 четверг месяца с 10:00 до 12:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Салопаев

Имя

 Игорь

Отчество

 Валентинович

Округ №5

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

22

23

24

56

57

27

28

Березовая (полностью)

Адрес приёма и график

2-я и 4-я среда каждого месяца по предварительной записи (т.61-6-74) с 9 до 12 ч. в администрации Большеельнинского сельсовета 

                                                   

 


 

 

Фамилия

 Киселев

Имя

 Евгений

Отчество

 Владимирович

Округ № 6

п. Ждановский,

Парковая (полностью)

ул. Школьная, дома:

52

53

70

Славянская, Сиреневая, Рябиновая

Прием по предварительной записи 1 понедельник с 10:00 до 12:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Юдин

Имя

 Валентин

Отчество

 Юрьевич

Округ №7

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

50

51

54

Фестивальная

Прием по предварительной записи 1 и 3 понедельник месяца с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Федорушкин

Имя

 Александр

Отчество

 Анатольевич

Округ №8

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

47

33

60

64

61

Жемчужная, Каштановая, Утренняя, Ягодная, Уютная, Дачная, Кленовая, Майская

Прием по предварительной записи - каждую пятницу с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Шишкин

Имя

 Сергей

Отчество

 Владимирович

Округ №9

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

14

19

20

21

26

Прием по предварительной записи каждый вторник с 9:00 до 10:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Гораль

Имя

 Василий

Отчество

 Викторович

Округ №10

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

46

48

65

Прием по предварительной записи каждую среду с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Гнилица

Имя

 Эльвира

Отчество

 Алексеевна

Округ №11

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

30

32

34

Прием по предварительной записи каждый вторник с 15:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Сазонова

Имя

 Яна

Отчество

 Анатольевна

Округ №12

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

2

25

31

Прием по предварительной записи каждый понедельник с 12:00 до 14:00 (администрация, зал заседаний)


Фамилия

 Шеболкова

Имя

 Ольга

Отчество

 Ильинична

Округ №13

 с.Б.Ельня (без подстанции)

Прием по предварительной записи 2 вторник месяца с 17:00 до 18:30 (с.Большая Ельня, пл.Жданова, сельская библиотека)


Фамилия

 Скорынина

Имя

 Светлана

Отчество

 Вячеславовна

Округ №14

 д.Ржавка, подстанция с.Б.Ельня

Прием по предварительной записи 3 среда месяца (д.Ржавка,школа)


Фамилия

 Боярскова

Имя

 Ольга

Отчество

 Антоновна

Округ №15

с.Федяково

Прием по предварительной записи 3 воскресенье месяца с 14:00 до 15:00 (с.Федяково, д.242)