Гришина Т.В.jpg

Гришина Татьяна Викторовна

Родилась 29 сентября 1964 года в с. Бармино Лысковского района Горьковской области. Окончила Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского.

35 лет работает в системе социальной защиты. С 2012 года и по настоящее время – директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Кстовского района».

С 2016 года – член политсовета ВВП «Единая Россия» в Кстовском муниципальном районе.

Награждена Благодарностью администрации Нижегородской области (2001 г.), Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Нижегородской области (2007 г.), Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области (2011 г.), Почётным дипломом Губернатора Нижегородской области (2016 г.), Благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области (2018 г.), Благодарственным письмом депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А. Н. Коваленко (2017 г.), Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д. В. Сватковского (2020 г.).