');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4
Наш адрес

vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Адрес: 607650, г. Кстово Нижегородской области, пл. Ленина, д. 4, каб.405
Телефон: (83145) 3-92-94,
тел/факс (83145) 3-92-80
E-mail: depobraz@kstadm.nnov.ru
График работы: понедельник – четверг с 8.00. до 17.00.
пятница – с 8.00. до 16.00.
перерыв на обед: с 12.00. до 13.00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Приемные дни директора департамента образования: среда с 14.00. до 16.00.

Ф.И.О., должность

Номер кабинета

Телефон

Долгих Александр Николаевич – директор

405

3-92-94

Голова Анастасия Анатольевна – секретарь

406

3-92-94

Сиднева Ирина Федоровна – заместитель директора

412

3-91-31

Костин Александр Александрович – инженер по координации работы по содержанию зданий и прилегающих территорий образовательных учреждений

407

3-91-96

Обалова Ольга Николаевна – ведущий специалист по аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений

411

3-91-16

Алясев Владимир Сергеевич – ведущий специалист по закупкам

403

3-92-82

Хлевовая Наталия Петровна специалист по кадрам - выдача архивных справок гражданам                                          

402

3-92-83

Сектор дошкольного и общего образования

Ромашева Ольга Анатольевна – начальник сектора

416

3-91-94

Лебедева Наталья Дмитриевна – главный специалист по вопросам учета детей и комплектования общеобразовательных учреждений, по реализации образовательного процесса, по организации обучения детей с ОВЗ

Кураторство: МБОУ СШ № 1, МБОУ Работкинская СШ, МБОУ Чернышихинская ОШ, МКОУ Кстовская ШИ

410

3-92-90

Ракова Татьяна Игнатьевна – главный специалист по вопросам лицензирования и аккредитации, реорганизации образовательных учреждений, сопровождения различных оценочных процедур, профильного обучения

Кураторство: МБОУ Гимназия № 4, МБОУ Афонинская СШ, МБОУ Безводнинская СШ, МБОУ Большемокринская СШ

411

3-91-16

Кашаева Халида Харисовна – консультант по вопросам организации государственной итоговой аттестации обучающихся, профориентации

Кураторство: МБОУ Лицей № 7, МБОУ СШ № 8, МБОУ Ближнеборисовская СШ, МБОУ Ждановская СШ, МБОУ СШ с.п.Селекционной станции

413

3-75-63

Полушина Ирина Викторовна – ведущий специалист по вопросам организации Всероссийской олимпиады школьников, информатизации образовательных учреждений, отбора претендентов на целевое обучение

Кураторство: МБОУ СШ № 2, МБОУ Запрудновская СШ, МБОУ Прокошевская ОШ; МБОУ Подлесовская ОШ

413

3-75-63

Николаичева Ольга Ивановна – консультант

Кураторство: д/с №№ 4, 7, 8, 9, 10, 17, 22, 25, 29, 30, 32, 31 п.Ждановский, 34 п.Селекция, 43 д.Афонино, 49 п.Дружный, «Колосок» п.Ждановский, МБОУ Афонинская СШ (дошкольные группы), МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы)

414

3-92-93

Рудакова Светлана Викторовна  – ведущий специалист по дошкольному образованию

Кураторство: д/с №№ 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 33, 36 с.Подлесово, 37 с.Запрудное, 40 с.Большое Мокрое, 41 с.Чернуха, 42 п.Стан-Шелокша, 47 с.Прокошево, 48 с.Новоликеево, 11 п.Волжский, «Зернышки» с.Работки, МБОУ Безводнинская СШ (дошкольные группы), МБОУ Чернышихинская ОШ (дошкольные группы)

414

3-92-93

Сектор дополнительного образования и воспитания

Комарова Наталья Евгеньевна – начальник сектора

407

3-91-96

Щипанова Ирина Михайловна – главный специалист по вопросам физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе, патриотического воспитания и профилактики асоциального поведения детей и подростков

Кураторство: МБОУ СШ № 5, МБОУ СШ № 6, МБОУ Чернухинская СШ, МБОУ Шелокшанская ОШ

407

3-92-98

Галкина Наталья Валерьевна – ведущий специалист по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков

Кураторство: МБОУ СШ № 3, МБОУ Новоликеевская СШ, МАУ ДО ДООЦ «Лесная сказка»,

407

3-92-98

Мазанова Светлана Александровна – ведущий специалист по вопросам дополнительного образования и воспитания

Кураторство: МБУ ДО ЦВР, МБУ ДО ДДЮТ, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

407

3-91-96

Отдел анализа, финансового контроля и отчетности

Фадеева Галина Юрьевна – начальник отдела анализа, финансового контроля и отчетности

415

3-92-92

Бобыкина Екатерина Николаевна – консультант

401

3-92-86

Кузнецова Ольга Николаевнабухгалтер по возмещению части родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях

403

3-92-82

Пахомова Ольга Александровна - бухгалтер по оформлению муниципальных контрактов

404

3-92-81

Юлина Анна Вячеславовна - бухгалтер по возмещению части расходов по приобретению путевок в детские лагеря и санатории

410

3-92-17

Скомороха Ирина Александровна – экономист по мониторингу затрат на питание и мероприятий безопасности в образовательных учреждениях

416

3-91-94

Информационно-методический отдел

Белова Ирина Анатольевна – начальник отдела

326а

3-92-89

Методисты

326

3-92-79


 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение