vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (далее – Министерство) осуществляется прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кстовского муниципального района, заинтересованных в поддержке АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний по следующим направлениям:

- льготное кредитование;
- гарантийная поддержка;
- лизинговая поддержка.

Для подачи заявки необходимо заполнить установленные формы (прилагаются).

В случае потребности в поддержке просим сообщить в управление экономики, развития бизнеса и инвестиционной политике администрации Кстовского муниципального района по телефонам 8(83145) 4-42-73, 3-93-10, 3-71-43 в целях последующего направления информации в Министерство.

Жалобы на всё