Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 30 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул.Талалушкина, в районе ЗАО «Вторая автобаза», ПГСК «Приволжье», гараж 47»

Приказ департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от 29.04.2020 №07-01-07/43
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 32 кв. м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Парковая, ГСК «Учитель», гараж 21

Приказ департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от 28.04.2020 №07-01-07/41
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Кстовская, ПГСК "Рубеж", гаражный бокс №6

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 24.03.2020 по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 52:25:0010829:1, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г.Кстово, ул.Герцена»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 28.01.2020 г. проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка площадью 30 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Талалушкина, в районе ЗАО «Вторая Автобаза», ПГСК «Приволжье», гараж 47»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 28.01.2020 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 32 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Парковая, ГСК «Учитель», гараж 21»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 14.01.2020 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Кстовская, ПГСК «Рубеж», гаражный бокс №6»

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК "Приволжье", гаражный бокс 255
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК "Приволжье", гараж №3

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК "Приволжье", гаражный бокс 254
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 03.10.2019 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК «Приволжье», гаражный бокс 254»
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 03.10.2019 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК «Приволжье», гараж №3»
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 03.10.2019 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, район автобазы №2, ПГСК «Приволжье», гаражный бокс 255»
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Чванова, во дворе дома № 26

О предоставлении разрешения на на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 52:25:0010231:43, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г.Кстово, ул. 1 Мая
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 23.05.2019 г. по проекту приказа департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Чванова, во дворе дома № 26»

Жалобы на всё