vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

02.10.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Ройкинского сельсовета
В 3 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Ройкинского сельсовета, за период январь-сентябрь 2020 года.

08.09.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Чернышихинского сельсовета
В 3 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Чернышихинского сельсовета, за период январь-август 2020 года.

17.07.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Афонинского сельсовета
Во 2 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Афонинского сельсовета, за период 1 полугодие 2020 года.

23.06.2020 Информация о результатах камеральной проверки в администрации Безводнинского сельсовета
Во 2 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена внеплановая камеральная проверка финансово-хозяйственной деятельности в администрации Безводнинского сельсовета, за период 2019 год, 1 полугодие 2020 года.

15.05.2020 Информация о результатах камеральной проверки в МБУ «Благоустройство Безводнинский Сельсовет»
Во 2 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена внеплановая камеральная проверка финансово-хозяйственной деятельности в МБУ «Благоустройство Безводнинский Сельсовет», за период 2018-2019 год.

06.04.2020 Информация о результатах ревизии в МБУК «ЦКС»
В 1 квартале  2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента  финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МБУК «ЦКС», за период 2018-2019 год.

27.02.2020 Информация о результатах ревизии в МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»
В 1 квартале  2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента  финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», за период 2018-2019 год.

17.01.2020 Информация о результатах ревизии в МБУ КЦНК «Берегиня»
В 4 квартале 2019 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном бюджетном учреждении Кстовский центр народной культуры «Берегиня», за период 2018-2019 год.

31.10.2019 Информация о результатах ревизии в МКУ "Комитет управления микрорайонами города Кстово"
В 4 квартале 2019 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном казенном учреждении «Комитет управления микрорайонами города Кстово», за период 2018 год, январь-сентябрь 2019 года.

10.10.2019 Информация о результатах ревизии в МБДОУ детский сад №22 "Сказка"
В 3 квартале 2019 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 22 "Сказка", за период 2018 год, январь-сентябрь 2019 года