Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

12.05.2021 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в МУП «Комбинат питания»
На основании плана работы отдела муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовскоо района на 2021 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МУП «Комбинат питания», за период 2019-2020 годы.

06.04.2021 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в МБУ «Кстовское охотничье хозяйство»
На основании плана работы отдела муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района на 2021 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МБУ «Кстовское охотничье хозяйство», за период 2019-2020 годы.

10.03.2021 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в МБУ «Информационный холдинг «Кстово-Медиа»
В феврале 2021 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МБУ «Информационный холдинг «Кстово-Медиа», за период 2019-2020 годы.

09.02.2021 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в МБДОУ д/с № 9 «Рябинушка»
В январе 2021 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 9 «Рябинушка», за период 2020 год.

25.01.2021 Отчет о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля на 01.01.2021г.

30.11.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в МБДОУ д/с № 8
В 4 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 8 «Русалочка», за период 2019 год, январь-сентябрь 2020 года.

02.10.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Ройкинского сельсовета
В 3 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Ройкинского сельсовета, за период январь-сентябрь 2020 года.

08.09.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Чернышихинского сельсовета
В 3 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Чернышихинского сельсовета, за период январь-август 2020 года.

17.07.2020 Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в администрации Афонинского сельсовета
Во 2 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности в администрации Афонинского сельсовета, за период 1 полугодие 2020 года.

23.06.2020 Информация о результатах камеральной проверки в администрации Безводнинского сельсовета
Во 2 квартале 2020 года отделом муниципального финансового контроля департамента финансов администрации Кстовского района проведена внеплановая камеральная проверка финансово-хозяйственной деятельности в администрации Безводнинского сельсовета, за период 2019 год, 1 полугодие 2020 года.

Решаем вместе