vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Roika.jpg

Адрес: 607686, Нижегородская обл., Кстовский район, п. Селекционной станции.
  Телефон: 8(83145) 65-2-83, 65-2-73
  Факс: 8(83145) 65-2-83
  E-mail: adm-roika@yandex.ru
  Населенные пункты: п. Селекционной станции - административный центр, п. Садовский, д. Ройка, д. Козловка, п. Опытный, п. Культура.

Полномочия:
Основные полномочия Муниципального Образования перечислены в статье 103 Конституции РФ.
Федеральный Закон от 06.10.2003г. 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации"
Устав муниципального образования муниципального образования «Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области»
Утвержден решением сельского Совета Ройкинского сельсовета от 19 июля 2019 года № 192

Глава местного самоуправления