vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Принятые нормативно - правовые акты

О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории, включая проект межевания территории), расположенной в северной части села Новоликеево Новоликеевского сельсовета Кстовского района Нижегородской области

Приказ департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от 30.03.2020 № 07-02-02/34
О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории), расположенной в восточной части деревни Студенец Новоликеевского сельсовета Кстовского района Нижегородской области

О подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план Новоликеевского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области

О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план сельского поселения «Новоликеевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проектам постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером: 52:26:0070076:5, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, садоводческое некоммерческое товарищество «Студенец», в районе д. Студенец, участок 6»; постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером: 52:26:0070003:542, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Студенец»

Приказ департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от 28.03.2018 № 07−01−06/4
Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Новоликеевский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области», утвержденные решением сельского Совета Новоликеевского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области от 12 августа 2014 г. №120

МАТЕРИАЛЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Решение Сельского совета Новоликеевского сельсовета от 04.07.2017 г. №54
О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Новоликеевского сельсовета Кстовского района Нижегородской области

Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Новоликеевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

Генеральный план cельского поселения
«Новоликеевский сельсовет» Кстовского района Нижегородской области

Задание на разработку проекта генерального плана и правил землепользования и застройки территории муниципального образования администрации Новоликеевского сельсовета управлении архитектуры администрации Кстовского муниципального района.

Новоликеевский сельсовет

Правила землепользования и застройки территории cельского поселения «Новоликеевский сельсовет» Кстовского района Нижегородской области
Карта градостроительного зонирования

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА (Положение о территориальном планировании) Том I