vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Чернышиха  фото.jpg   Адрес: 607699 Нижегородская область, Кстовский район, с.Чернышиха дом №4
  Телефон: 8(83145) 67-6-50
  Факс: 8(83145) 67-6-20
  E-mail: adm.chernyschixa@yandex.ru
  Населенные пункты: с. Чернышиха - административный центр, с. Игумново, д. Большое Лебедево, д. Крутец, д. Лавровка, д. Соколищи, д. Рамешки, д. Игрищи, с. Лопатищи, д. Сонино, с. Соколово, д. Коровино, д. Высоково, д. Прокошевка, д. Починок, д. Ташлыково.
Полномочия:
Основные полномочия Муниципального Образования перечислены в статье 103 Конституции РФ.
Федеральный Закон от 06.10.2003г. 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации"
Устав «Муниципального образования Чернышихинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области», утвержден 20.08.2012г. №15.

Глава местного самоуправления
Кузнецов Алексей Александрович