vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Родился 1 февраля 1956 года в городе Горьком.

В 1975 году закончил Горьковский авиационный техникум, а в 2004 году Московский государственный открытый университет по специальности «Юриспруденция»

Работал на заводе «Агат» мастером и начальником участка, директором оздоровительного лагеря «Лесная сказка», исполнительным директором фонда «Добрая сила», главой администрации Афонинского сельсовета, председателем постоянной комиссии Земского собрания по социальной сфере на штатной основе.

Награждён Почётной грамотой и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Нижегородской области, Почётной грамотой Ассоциации муниципальных образований Нижегородской области.

Почётный гражданин Кстовского района.