vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Павлов.JPG

Павлов Владимир Николаевич

Родился 30 мая 1944 года в Ярославской области.

Закончил юридический институт, высшую партийную школу и аспирантуру Московского юридического университета имени О. Е. Кутафина, где и защищал диссертацию по проблемам муниципального права.

Кандидат юридических наук, доцент.

Более 30 лет преподавал юриспруденцию в высших учебных заведениях Нижегородской (Горьковской) области.

Шесть раз избирался депутатом представительных органов Кстовского района. Был председателем Земского собрания Кстовского муниципального района и первым главой города Кстово.

Награждён четырьмя медалями СССР, многими грамотами, дипломами и благодарственными письмами Губернатора и Законодательного Собрания Нижегородской области. Почётный гражданин Кстовского района.