vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Шуняев.JPG

Шуняев Константин Александрович

Родился 24 октября 1965 года в посёлке Воскресенское Горьковской области.

В 1987 году закончил Горьковское высшее военное строительное командное училище, а в 2001 году юридический факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

С 1987 года по 1993 год служил на командных должностях в Вооружённых Силах Российской Федерации, а с 1993 года по 2006 год в ОМВД России по Кстовскому району. Принимал участие в контртеррористических операциях в Чечне.

Является заместителем председателя правления Кстовского районного объединения «Российского союза ветеранов Афганистана», членом президиума районной ветеранской организации, членом лекторской группы ветеранов. Военным комиссаром Нижегородской области назначен начальником штаба Всероссийского движения «Юнармия» по городу Кстово и Кстовскому району.

В 1988 году награждён медалью «70 лет Вооружённых Сил СССР», а в 1998 году – медалью «Жукова».