vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Ширяев.JPG

Ширяев Валентин Анатольевич

Родился 10 июня 1943 года в селе Старое-Ликеево Кстовского района Горьковской области.

В 1960 году закончил строительное училище, в 1972 году – Кстовский нефтяной техникум, в 1979 году – Владимирский политехнический институт.

Работал начальником строительной базы «Горэнерго», директором автотранспортного хозяйства «Горэнерго», директором Кстовского пассажирского автопредприятия, председателем Кстовского горисполкома, Генеральным директором завода «Керма».

Избирался депутатом городского Совета, членом Общественного совета при ОМВД России по Кстовскому району. С 1992 года является членом политсовета ВВП «Единая Россия» в Кстовском районе.

Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени». Имеет звания «Почётный строитель России», «Заслуженный строитель Российской Федерации», «Почётный гражданин Кстовского района».