vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Салов.JPG

Салов Александр Константинович

Родился 18 июля 1947 года в селе Подлёсово Кстовского района Горьковской области.

В 1975 году закончил Всесоюзный юридический заочный институт.

Работал на Новогорьковском нефтепереработывающем заводе секретарём комитета комсомола, заместителем секретаря парткома, заместителем начальника отдела труда и заработной платы.

С 1988 года – Генеральный директор АО «Кстовский хлеб».

Избирался депутатом городского Совета, членом Общественного совета при ОМВД России по Кстовскому району.

Награждён медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степени, Орденом Даниила Московского. Заслуженный работник пищевой индустрии России, Почётный гражданин Кстовского района.