vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Пушкарская.JPG

Пушкарская Тамара Ивановна

Родилась 22 января 1938 года в городе Орске Оренбургской области.

В 1957 году закончила Орское техническое училище, затем Кстовский нефтяной техникум и юридический институт.

Работала лаборантом Новогорьковского нефтеперерабатывающего завода, инженером лаборатории Кстовского завода комплексной переработки и ремонта шин, заведующей общим отделом, вторым и первым секретарём Кстовского горкома комсомола, заведующей общим отделом и секретарём партийной комиссии городского комитета КПСС. Перед уходом на пенсию 12 лет возглавляла отдел труда и социальной защиты населения администрации Кстовского муниципального района.

В течение 20-ти лет (с 1991 по 2011 год) была председателем избирательной комиссии Кстовского района. В настоящее время возглавляет ветеранскую организацию администрации Кстовского муниципального района.

Награждена 2 медалями СССР, Почётный гражданин Кстовского района.