vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Пашина.JPG

Пашина Татьяна Тимофеевна

Родилась 3 августа 1943 года в городе Горьком.

Закончила Московский институт нефтяной и газовой промышленности имени Губкина в 1967 году.

Работала в системе «Транснефти», пройдя путь от диспетчера до начальника отдела эксплуатации магистральных нефтепроводов.

Избиралась депутатом Кстовского городского Совета. Многие годы была заместителем председателя районной ветеранской организации.

Награждена двумя медалями СССР. Имеет звания «Почётный нефтяник Российской Федерации», «Почётный работник топливно-энергетического комплекса Российской Федерации», «Почётный ветеран Кстовского района».