vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
нЕМЧИНОВА.JPG

Немчинова Татьяна Валентиновна

Родилась 14 мая 1956 года в селе Пашия Чусовского района Пермской области.

Закончила исторический факультет Горьковского педагогического института и экономический факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

26 лет проработала в школе № 6: секретарём комсомольской организации, учителем истории, организатором внеклассной и внешкольной работы, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 2003 по 2012 год работала директором средней школы № 7.

С 2015 года является председателем совета ветеранов педагогического труда.

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, знаком “За заслуги перед Кстовским районом”, значком “Отличник народного просвещения Р. Ф.”