vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Родился 17 ноября 1949 года в селе Личадеево Мухтоловского района Горьковской области.

В 1971 году закончил Горьковский сельскохозяйственный институт, а в 2000 году - ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Работал главным инженером совхоза «Работкинский», старшим инженером управления сельского хозяйства Кстовского района, начальником районного ГАИ, главой администрации города Кстово.

Избирался депутатом Земского собрания Кстовского района. Является членом Общественного совета ОМВД России по Кстовскому району.

Награждён медалями «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени, нагрудными знаками «Отличник МВД России» и «Отличник службы ГАИ», медалями «200 лет МВД» и «100 лет милиции».