Ларенышев.JPG

Ларёнышев Николай Михайлович

Родился 15 ноября 1949 года в с. Ильинское Починковского района Горьковской области.

В 1969 году закончил Арзамасский приборостроительный техникум, в 1979 году – Горьковский педагогический институт, в 1989 году – Горьковский сельскохозяйственный институт.

Работал заместителем директора ГПТУ-36, начальником отдела технической документации завода «Агат», секретарём парткома совхоза «Новоликеевский», секретарём обкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, начальником Территориального отдела № 3 филиала ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Нижегородской области.

Награждён медалями «Ветеран труда» и «За участие в сельскохозяйственной переписи». Почётный гражданин Кстовского района.

Жалобы на всё