vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Кочетов.JPG

Кочетов Виктор Юрьевич

Родился 2 сентября 1959 года в селе Безводное Кстовского района Горьковской области.

В 1982 году закончил Пермское высшее военное командное инженерно-техническое училище, а в 2004 году – ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

После окончания военное училища до 1997 года служил на командных должностях в ракетных войсках стратегического назначения, выйдя на пенсию в звании подполковника.

В настоящее время является Генеральным директором по развитию бизнеса ООО «Нижегородская мемориальная компания», председателем Совета директоров группы компаний.

Член областного Совета ветеранов войны и военной службы, член областного Союза офицеров, член попечительского совета по вопросам похоронного дела при Правительстве Нижегородской области, член попечительского совета МБУК «Государственный литературно-мемориальный музей Н. А. Добролюбова».

Имеет ряд государственных наград, «Заслуженный ветеран Нижегородской области», «Лучший меценат Кстовского района».