Бойко.JPG

Бойко Ольга Викторовна

Родилась 4 апреля 1982 года в городе Кстово.

В 2005 году закончила Нижегородский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Квалификация «экономист-менеджер», а в 2006 году - ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности «юриспруденция».

С 2004 года начала трудовую деятельность в организациях по продаже нефтепродуктов, пройдя путь от специалиста по развитию до заместителя директора по коммерческим вопросам.

С 2007 по 2015 г.г. работала специалистом юридического отдела Межрайонной ИФНС России № 6 по Нижегородской области.

С 2015 года является начальником отдела кадров МУП «Городской Водоканал» города Кстово.

С 2014 года – представитель волонтёрского движения «Чистое небо».

Гид по городу