vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Агафонов.JPG

Агафонов Юрий Владимирович

Родился 10 апреля 1965 года в селе Жданово Пильнинского района Горьковской области.

В 1989 году закончил Горьковский педагогический институт, а в 1998 – ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Работал секретарём Кстовского горкома комсомола, преподавателем, заместителем директора и директором коммерческих структур. В настоящее время – заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса «Волжский Берег».

Избирался депутатом Земского собрания Кстовского района и городской Думы города Кстово. Возглавлял политсовет Кстовского отделения партии «Единая Россия». Является членом Общественного Совета ОМВД России по Кстовскому району.

Награждён Благодарственным письмом регионального отделения партии «Единая Россия».