Агафонов.JPG

Агафонов Юрий Владимирович

Родился 10 апреля 1965 года в селе Жданово Пильнинского района Горьковской области.

В 1989 году закончил Горьковский педагогический институт, а в 1998 – ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Работал секретарём Кстовского горкома комсомола, преподавателем, заместителем директора и директором коммерческих структур. В настоящее время – заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса «Волжский Берег».

Избирался депутатом Земского собрания Кстовского района и городской Думы города Кстово. Возглавлял политсовет Кстовского отделения партии «Единая Россия». Является членом Общественного Совета ОМВД России по Кстовскому району.

Награждён Благодарственным письмом регионального отделения партии «Единая Россия».

Жалобы на всё