vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Данные отчетов управляющих компаний об инвестировании средств пенсионных накоплений (1 квартал 2017 года)

Информация о доходности инвестирования средств пенсионных накоплений (1 квартал 2017 года)

Информация для создания классификатора негосударственных пенсионных фондов, осуществляющих деятельность по обязательному пенсионному страхованию для использования в программном обеспечении по состоянию на 02 мая 2017 г.

Результаты инвестирования средств пенсионных накоплений за период с 2004 по 2016 год

Сведения о собственных средствах управляющей компании и активах в управлении (1 квартал 2017 года)

Расчет стоимости инвестиционного портфеля и расчет стоимости чистых активов, в которые инвестированы средства пенсионных накоплений (по состоянию на 31.03.2017)

Памятка застрахованному лицу об особенностях расчета средств пенсионных накоплений, подлежащих передаче текущим страховщиком новому страховщику по заявлениям о переходе и досрочном переходе, поданным в 2017 году