iPF.jpgУправление Пенсионного фонда РФ по

Юридический адрес: 607660, г. Кстово, бульвар Мира, дом 1

Телефон горячей линии: 8(83145) 7-93-77, 7-96-60
Факс: 8(83145) 9-31-97, 2-49-08

Прием населения осуществляет клиентская служба Управления

График приема опубликован на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации pfr.gov.ru

Суббота, воскресенье - выходные дни.

Уважаемые посетители сайта! Многие считают, что Пенсионный фонд – для пенсионеров, но это далеко не так. Сегодня Пенсионный фонд - одна из самых значимых структур России и одна из лучших в сфере оказания социальных услуг. Именно ПФР сопровождает жителей нашей великой страны на всех этапах жизненного пути. Здесь работают профессионалы, преданные своему делу и объединённые одним девизом «Работаем для всех, заботимся о каждом».

Мы, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кстовскому району, являемся одной из составных и неотъемлемых частей Фонда. И ежедневно стараемся быть лучшими из лучших, стремимся не стоять на месте и постоянно движемся вперед. Наравне со своими прямыми профессиональными обязанностями, мы проводим обширную информационно-разъяснительную работу. Именно в этой сфере Управление ПФР по Кстовскому району было признано лучшим среди 58 Управлений и отделов Нижегородской области.

Наша страничка на сайте Администрации Кстовского района тоже является частью нашей информационно-разъяснительной работы. Здесь мы размещаем самую актуальную информацию, связанную с пенсионным обеспечением застрахованных лиц. Будем рады быть вам полезными в вопросах пенсионного законодательства.

С уважением, начальник Управления ПФР
Наталия Владимировна Ерастова

Кому на пенсию раньше?  Электронный кабинет Пенсионного фонда России   Мобильный
пенсионный фонд в твоем смартфоне