vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

iPF.jpgУправление Пенсионного фонда РФ по

Кстовскому району Нижегородской области

zdanie_pension1.jpg Юридический адрес: 607660, г. Кстово, бульвар Мира, дом 1
Телефон:
8(83145) 7-93-77
Факс:
8(83145) 9-31-97, 2-49-08
Прием населения осуществляет клиентская служба Управления по графику:
понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,
пятница с 8.00 до 16.00,
перерыв ежедневно с 12.00 до 12.48,
суббота и воскресенье - выходные дни

Уважаемые посетители сайта! Многие считают, что Пенсионный фонд – для пенсионеров, но это далеко не так. Сегодня Пенсионный фонд - одна из самых значимых структур России и одна из лучших в сфере оказания социальных услуг. Именно ПФР сопровождает жителей нашей великой страны на всех этапах жизненного пути. Здесь работают профессионалы, преданные своему делу и объединённые одним девизом «Работаем для всех, заботимся о каждом».

Мы, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кстовскому району, являемся одной из составных и неотъемлемых частей Фонда. И ежедневно стараемся быть лучшими из лучших, стремимся не стоять на месте и постоянно движемся вперед. Наравне со своими прямыми профессиональными обязанностями, мы проводим обширную информационно-разъяснительную работу. Именно в этой сфере Управление ПФР по Кстовскому району было признано лучшим среди 58 Управлений и отделов Нижегородской области.

Наша страничка на сайте Администрации Кстовского района тоже является частью нашей информационно-разъяснительной работы. Здесь мы размещаем самую актуальную информацию, связанную с пенсионным обеспечением застрахованных лиц. Будем рады быть вам полезными в вопросах пенсионного законодательства.

С уважением, начальник Управления
Наталия Владимировна Ерастова

Кому на пенсию раньше?  Электронный кабинет Пенсионного фонда России   Мобильный
пенсионный фонд в твоем смартфоне