vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
Публикуются: Сведения о средствах массовой информации, учрежденных государственным органом, органом местного самоуправления (при наличии);

Mayak_logotip.jpg

Название: Кстовская районная газета"Маяк"

Издатель: "Информационный холдинг "Кстово-медиа"

Почтовый адрес: 607664, Нижегородская обл., г.Кстово, ул.Островского, д.5

Сайт: кстовскийрайон.рф

После публикации в этом издании вступают в силу государственные документы:

федеральные конституционные законы, федеральные законы (в том числе кодексы), указы Президента РФ, постановления и распоряжения Правительства РФ, нормативные акты министерств и ведомств. Публикуются также новости, репортажи и интервью государственных деятелей, комментарии к официальным документам. Статус официального публикатора документов определен Законом Российской Федерации № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального собрания» и рядом других документов.

Издания

13 января 2017 года