Контрольно-счетная группа образуется в составе председателя и инспектора на основании Положения о Контрольно-счетной группе муниципального образования городского поселения «город Кстово» Кстовского района Нижегородской области, утвержденное решением городской Думы «31» января 2013 года № 190.

Адрес: г. Кстово, пл. Ленина, д.4, 3-й этаж, каб.312
Телефон:
(83145) 3-74-88
ksg-kstovo@mail.ru

Должность председателя в соответствии с нормативным правовым актом городской Думы города Кстово относится к муниципальной должности.

Должность инспектора является должностью муниципальной службы.

Председатель Контрольно-счетной группы города Кстово - Лисина Светлана Ивановна.

Lisina.JPG
В 1996 году окончила Московский университет потребительской кооперации «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности».

Образование - высшее экономическое.

В бухгалтерской сфере с 1991 года. С 1994 года по 2001 год главный налоговый инспектор МРИ ФНС России №6 по Нижегородской области.

Имеет Квалификационный аттестат аудитора № К013131(бессрочный) выдан 30/03/2004 г. в порядке обмена Квалификационного аттестата от 25/01/2001 г. (протокол №88).

С марта 2013 года начальник управления по финансовой политике администрации города Кстово.

10 июня 2014 года года назначена городской Думой на должность председателя Контрольно-счетной группы города Кстово сроком на пять лет.
Жалобы на всё