vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний от 26.02.2018 г. по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

с.п. Селекционной станции                                                                             «13» марта 2018 года

Дата проведения публичных слушаний: с 12 января 2018 г. по 12 марта 2018 г.
Публичные слушания назначены Постановлением сельского Совета Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области №13 от 28 декабря 2018 г. (опубликовано в Кстовской районной газете «МАЯК» 12 января 2018 г. №2 (14544).
Дата и время проведения заседания комисссии по публичным слушаниям 26 февраля 2018 года в 10-00.
Замечаний – не зарегистрировано.
Предложений – не зарегистрировано.
На заседании комиссии по публичным слушаниям 26 февраля 2018 года:
Замечания – не зарегистрировано.
Предложений – 4 (четыре) предложения.

В процессе публичных слушаний (26.02.2018г.) были внесены предложения:

- Антоновой Анны Сергеевны по рассмотрению вопроса об изменении зонирования земельного участка, расположенного в Кстовском районе, д. Ройка, ул. Новая, участок 56;
- Романычевой Марины Николаевны о снижении санитарно-защитной зоны от парогазовой ТЭЦ в районе с. Федяково;
- Бадановой Татьяны Владимировны о включении в границы населенного пункта п. Культура земельного участка под СНТ «Культура»
- Горячева В.А. об установлении минимальных и максимальных размеров земельных участков:
Для индивидуального жилищного строительства минимальный – 500 кв.м.
Для строительства блокированного жилого дома
на один блок минимальный – 400 кв.м.
максимальный – 600 кв.м.

Комиссией по проведению публичных слушаний на территории Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области по результатам обсуждения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области принято решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области» состоявшимися.

2. Предложения Антоновой А. С., Романычевой М. Н., Бадановой Т. В. отклонить и в соответствии с Законом Нижегородской области от 23.12.2014 N 197-З (ред. от 26.12.2017) "О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области" рекомендовать обратится с данными предложениями в Департамент градостроительного развития территории Нижегородской области

3. Администрации Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области обеспечить подготовку заключений по заявлениям граждан для обращений в Департамент градостроительного развития территории Нижегородской области.

4. Принять предложение Горячева В.А. об установлении минимальных и максимальных размерах земельных участков.

5. Внести изменение в проект изменений Правил землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области» (утв. Решением сельского совета Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 27.10.2017г. №100 с учетом предложения Горячева В.А.

6. Одобрить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области» (утв. Решением сельского совета Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 27.10.2017г. №100 с учетом предложения Горячева В.А.

7. Направить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ройкинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области» (утв. Решением сельского совета Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 27.10.2017г. №100 с учетом предложения Горячева В.А. вместе с Протоколом публичных слушаний, Заключением о результатах публичных слушаний в Департамент градостроительного развития территории Нижегородской области для рассмотрения и утверждения.

8. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в Кстовской газете «Маяк».

Председатель комиссии                                                 Горячев В. А.

Секретарь                                                                             Сидруева Н.В.

Жалобы на всё