vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
В данном разделе публикуются материалы по самому широкому кругу тем; здесь предоставлена информация об актуальных событиях в формате новостных заметок, репортажей, анонсов. Пресс-служба администрации Кстовского муниципального района освещает вопросы, связанные с развитием жилищно-коммунального хозяйства, транспортной доступности и состояния дорог, культуры, спорта, здравоохранения и других сфер.

В Кстове проверили качество уборки дорог от снега после сообщений жителей в соцсетях 21.01.2021 В Кстове проверили качество уборки дорог от снега после сообщений жителей в соцсетях

«Зимний» фонтан запущен в Кстове 23.12.2020 «Зимний» фонтан запущен в Кстове
К новогодним праздникам центр города Кстово украсил «сухой» фонтан

3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт" 04.12.2020 3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт"

В селе Новоликеево состоялось открытие сквера «Мостик желаний» 04.12.2020 В селе Новоликеево состоялось открытие сквера «Мостик желаний»

04.12.2020 Единый расчетно-кассовый центр открывает в Кстове дополнительное окно для приема населения

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» 16.11.2020 Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»
ТСН «Кстовское» (г. Кстово) - в числе победителей!

«КУЗЬМИНКИ – ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОДМАСТЕРЬЯ» 13.11.2020 «КУЗЬМИНКИ – ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОДМАСТЕРЬЯ»

9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА 13.11.2020 9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Нужен новый ДК на месте старой больницы 06.11.2020 Нужен новый ДК на месте старой больницы

Глеб Никитин: «Новый детсад и школу в ЖК „Анкудиновский парк“ планируется ввести в эксплуатацию раньше срока» 30.10.2020 Глеб Никитин: «Новый детсад и школу в ЖК „Анкудиновский парк“ планируется ввести в эксплуатацию раньше срока»

В КСТОВСКОМ РАЙОНЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО 19.10.2020 В КСТОВСКОМ РАЙОНЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ! 19.10.2020 ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ!

НОЧЬ. УЛИЦА. ДОРОГА: 12 ОКТЯБРЯ СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК "ЗАСВЕТИСЬ" 19.10.2020 НОЧЬ. УЛИЦА. ДОРОГА: 12 ОКТЯБРЯ СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК "ЗАСВЕТИСЬ"

СКВЕР «СОЛНЕЧНЫЙ» ПОЯВИЛСЯ В КСТОВСКОМ РАЙОНЕ 16.10.2020 СКВЕР «СОЛНЕЧНЫЙ» ПОЯВИЛСЯ В КСТОВСКОМ РАЙОНЕ
Детская игровая площадка, лавочки, качели и даже своя стационарная сцена – сквер «Солнечный» открылся в деревне Чернуха Кстовского района в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Страницы: 1 2 След. Все