В данном разделе публикуются материалы по самому широкому кругу тем; здесь предоставлена информация об актуальных событиях в формате новостных заметок, репортажей, анонсов. Пресс-служба администрации Кстовского муниципального района освещает вопросы, связанные с развитием жилищно-коммунального хозяйства, транспортной доступности и состояния дорог, культуры, спорта, здравоохранения и других сфер.

В Кстовском районе идет ликвидация подтоплений 05.04.2021 В Кстовском районе идет ликвидация подтоплений

2 апреля - День единения народов России и Беларуси 02.04.2021 2 апреля - День единения народов России и Беларуси
Кстово и Новополоцк - города-побратимы

Масленичные гуляния прошли в центре Кстова 15.03.2021 Масленичные гуляния прошли в центре Кстова

В ЖК "Анкудиновский парк" проверили строительство детского сада и школы 04.03.2021 В ЖК "Анкудиновский парк" проверили строительство детского сада и школы
Оба объекта строятся по нацпроекту "Жилье и городская среда"

В Кстове проверили качество уборки дорог от снега после сообщений жителей в соцсетях 21.01.2021 В Кстове проверили качество уборки дорог от снега после сообщений жителей в соцсетях

«Зимний» фонтан запущен в Кстове 23.12.2020 «Зимний» фонтан запущен в Кстове
К новогодним праздникам центр города Кстово украсил «сухой» фонтан

3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт" 04.12.2020 3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт"

В селе Новоликеево состоялось открытие сквера «Мостик желаний» 04.12.2020 В селе Новоликеево состоялось открытие сквера «Мостик желаний»

04.12.2020 Единый расчетно-кассовый центр открывает в Кстове дополнительное окно для приема населения

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» 16.11.2020 Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»
ТСН «Кстовское» (г. Кстово) - в числе победителей!

«КУЗЬМИНКИ – ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОДМАСТЕРЬЯ» 13.11.2020 «КУЗЬМИНКИ – ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОДМАСТЕРЬЯ»

9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА 13.11.2020 9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Нужен новый ДК на месте старой больницы 06.11.2020 Нужен новый ДК на месте старой больницы

Страницы: 1 2 3 След. Все