В данном разделе публикуются материалы по самому широкому кругу тем; здесь предоставлена информация об актуальных событиях в формате новостных заметок, репортажей, анонсов. Пресс-служба администрации Кстовского муниципального района освещает вопросы, связанные с развитием жилищно-коммунального хозяйства, транспортной доступности и состояния дорог, культуры, спорта, здравоохранения и других сфер.

«Зимний» фонтан запущен в Кстове

К новогодним праздникам центр города Кстово украсил «сухой» фонтан
23.12.2020
СКВЕР «СОЛНЕЧНЫЙ» ПОЯВИЛСЯ В КСТОВСКОМ РАЙОНЕ