vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Круглый стол по вопросам проблем и развития российского детско-юношеского движения «Юнармия» в районе провел глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков. 03.02.2021 Круглый стол по вопросам проблем и развития российского детско-юношеского движения «Юнармия» в районе провел глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков.

Глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков посетил Новогорьковскую ТЭЦ 02.02.2021 Глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков посетил Новогорьковскую ТЭЦ

Встреча главы МСУ Кстовского района Андрея Черткова с активистами из частных домов ул.Новая 29.01.2021 Встреча главы МСУ Кстовского района Андрея Черткова с активистами из частных домов ул.Новая

Поздравление главы местного самоуправления с наступающим Новым годом! 31.12.2020 Поздравление главы местного самоуправления с наступающим Новым годом!

Глава района Андрей Чертков опровергает слухи о закрытии ЦНК "Берегиня" 18.11.2020 Глава района Андрей Чертков опровергает слухи о закрытии ЦНК "Берегиня"

Кстовских хоккеистов поздравили с победой 18.11.2020 Кстовских хоккеистов поздравили с победой

Главой МСУ Кстовского района единогласно избран Андрей Чертков 18.11.2020 Главой МСУ Кстовского района единогласно избран Андрей Чертков

И.о. главы администрации Кстовского муниципального района Андрей Чертков продолжает проводить встречи с населением 16.11.2020 И.о. главы администрации Кстовского муниципального района Андрей Чертков продолжает проводить встречи с населением