05.12.2013

5 декабря 2013 года в Центре внешкольной работы им.С.А.Криворотовой состоялся финал районного профессионального конкурса «Самый классный классный».

konkurs_klass6.jpg konkurs_klass7.jpg
В конкурсе приняли участие классные руководители общеобразовательных учреждений Кстовского района. После завершения I (заочного этапа) в финал прошли 8 классных руководителей, 6 из них приняли участие во II этапе конкурса. II этап состоял из 3 туров: творческого портрета-визитки «Какой я классный?!», импровизированного - «Разговор с учащимися» и педагогического - «Педагогический лабиринт».
konkurs_klass2.jpg konkurs_klass4.jpg
 По итогам 3 туров жюри выбрало призеров конкурса: 2 место – Прыткова Вера Федоровна – учитель английского языка МБОУ СОШ с.Большое Мокрое, 3 место – Мочалкина Ольга Дмитриевна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1. Звания «Самый классный классный – 2014» удостоена Юлия Владимировна Пастушенко – учитель музыки и МХК МБОУ СОШ №3. Победителю и призерам конкурса вручили почетные грамоты и подарки.
konkurs_klass8.jpg konkurs_klass1.jpg
konkurs_klass3.jpg