Молодёжные объединения Кстовского района. Знакомьтесь и присоединяйтесь!

01.03.2021
Молодёжные объединения Кстовского района. Знакомьтесь и присоединяйтесь!

Молодёжные объединения - это двигатель Кстовского района. И каждое объединение имеет свое неповторимое, только ему присущее, своеобразие.

Сегодня мы хотим познакомить вас с Российскими Студенческими Отрядами и с Кстовским Штабом студенческих отрядов «Свобода».

Сегодня более 200 молодых людей с гордостью называют себя частью Студенческих отрядов нашего города.

Штаб "Свобода" подготовил видеоинтервью, где ребята рассказывают о своей трудовой деятельности, крутых отрядных мероприятиях, о том как попасть в Студенческие отряды и еще много всего интересного.

Двери Штаба студенческих отрядов города Кстово открыты для каждого желающего. Именно здесь молодым людям можно найти работу на лето и друзей на всю жизнь.

Жалобы на всё