vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
16.02.2021
МИТИНГ В ЧЕСТЬ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

В Кстове на пл. Мира у вечного огня прошло мероприятие, посвященное памяти военных, погибших в Афганистане.

Церемония приурочена к 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В мероприятии приняли участие глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков, глава города Кстово Михаил Гоголев, депутат Земского собрания, председатель комиссии по местному самоуправлению Николай Герасимов, представители общественных организаций и, конечно, ветераны боевых действий.

Из Кстовского района на войну в Афганистан ушло более 400 человек. 15 из них живыми домой не вернулись. На сегодняшний день в районе проживают 237 участников Афганской войны.

В память о всех погибших во время локальных конфликтов солдатах и офицерах была объявлена минута молчания.

Митинг_1.jpg Митинг_2.jpg

Митинг_3.jpg Митинг_4.jpg