vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Администрация Кстовского муниципального района приглашает в ночь с 18 на 19 января 2021 года на традиционные крещенские купания

15.01.2021

Окунуться в крещенскую воду будет можно с 22 часов 18 января до 02 часов 30 минут 19 января.

Праздничный молебен и освящение воды начнется 18 января в 22 часа.

Обращаем внимание, что купания в этом году впервые пройдут в центре г.Кстово на площади Ленина в специальном бассейне. Рядом установят палатки для переодевания и обогрева. Место купания будет находиться под контролем всех необходимых служб (полицейские, пожарные, спасатели, медики), добровольцев и волонтеров с соблюдением мер безопасности.

Жалобы на всё