vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

18 и 20 ЯНВАРЯ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ПЕРЕРЫВЫ ТРАНСЛЯЦИИ

15.01.2021
18 и 20 ЯНВАРЯ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ПЕРЕРЫВЫ ТРАНСЛЯЦИИ

на территории Нижегородской области, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях Нижегородского филиала РТРС

18 января с 02:00 до 11:00 (МСК) во всех пунктах эфирного вещания на территории Нижегородской области ожидаются перерывы трансляции аналогового канала ННТВ и «Радио Образ», а первый мультиплекс цифрового эфирного телевидения выйдет в эфир в федеральной версии (без региональных блоков ГТРК «Нижний Новгород» и ТК «Волга»).

Также кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сарове.

18 января с 02:00 до 11:00 (МСК) в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сарове ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях Нижегородского филиала РТРС.

В указанное время будет недоступен сигнал первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (пакетов РТРС-1 и РТРС-2), аналоговых телеканалов и радиостанций.
Дата и время остановок согласованы с вещателями. Регулярное регламентное обслуживание, которое проводится во время профилактики, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию.

ГРАФИК ОСТАНОВОК ВЕЩАНИЯ - В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ

По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220-20 02.

Подробная информация об эфирном телерадиовещании (в том числе о кратковременных перерывах трансляции) доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ https://smotricifru.ru/

По информации ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" филиал "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр"

Жалобы на всё