Центры занятости населения региона возобновили личный прием граждан

14.01.2021
Центры занятости населения региона возобновили личный прием граждан

Это решение принято в соответствии с указом губернатора Нижегородской области Глеба Никитина №27 от 13 марта 2020 года с учетом изменений, внесенных 30 декабря, в рамках поэтапного снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-2019.

Прием осуществляется по предварительной записи с обязательным соблюдением дистанции между людьми не менее 1,5 метра, при наличии средств индивидуальной защиты - масок и перчаток, либо при условии обработки рук дезинфицирующими средствами в случае отсутствия перчаток.

За предоставлением государственных услуг, а также с целью перерегистрации и подбора вакансий гражданам следует обращаться по телефонам горячих линий.

Телефон горячей линии по Кстовскому району - 8 (831 45) 4-20-25

Актуальные номера телефонов для всех районов размещены на сайте управления по труду и занятости населения Нижегородской области: https://czn.nnov.ru/ru/3/259/278/.

Гид по городу