13.01.2021
«С Новым годом, ветеран!»

В рамках Всероссийской акции, инициированной Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кстовских ветеранов поздравили с Новым годом.

12 января депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень поздравил с Новым годом участников и инвалидов Великой Отечественной войны Кстовского района в рамках всероссийской акции «С новым годом, ветеран!». Одного из участников Великой Отечественной войны - Ивана Сергеевича Серова - депутат поздравил лично.

В феврале Ивану Сергеевичу исполняется 96 лет. Прошел всю войну, воевал на 3-м Белорусским фронте, был дважды ранен. С 1967 года по 1985 работал на Новогорьковском нефтеперерабатывающем заводе составителем поездов.

«Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в Новом году мы хотим еще раз поблагодарить ветеранов, поздравить их с праздниками, пожелать им, прежде всего, здоровья, счастья и добра! Быть рядом с такими людьми и подарить им частичку тепла - большая честь. Несмотря на возраст, наши защитники  молоды душой!» - отметил Антон Гребень.

Всего же в период акции поздравили 38 ветеранов.

В связи с пандемией посещения ветеранов проходили при строгом соблюдении всех мер безопасности в связи пандемией.

С Новым годом, ветеран.jpeg

Информация и фото предоставлены общественной приемной депутата Законодательного собрания Нижегородской области А.А.Гребеня

Гид по городу