Глава МСУ Кстовского муниципального района Андрей Чертков в новогодние каникулы побывал в гостях у семьи Филоновых

12.01.2021

Кстовчане Ксения и Анатолий Филоновы вместе со своей пятилетней дочкой Полиной стали участниками традиционного семейного конкурса "Нижегородская семья 2020". Конкурс проводится в целях укрепления института семьи в Нижегородской области, в нем принимают участие десятки семей со всей области. В этом году 30 семей из 30-ти районов и городских округов приняли участие в конкурсе, Кстовский район представляла молодая семья Филоновых.

Ксения и Анатолий поженились в 2013 году. Их объединяет активная жизненная позиция, любовь к путешествиям. Туристические походы, сплавы на байдарках - любимое времяпрепровождение этой семьи. Вместе с дочкой Полиной они постоянные участники слёта молодых семей. В копилке семьи уже сейчас множество побед и участия в различных конкурсах и акциях. Экомарафон "От чистого сердца" и экофестиваль "Чистый лес", конкурсы "Весёлая коляска", "Папа, мама, я - театральная семья", "Традиции нашей семьи" и многие другие.

"Побольше бы нам таких семей! - отметил Андрей Чертков. - Активных, творческих, дружных! Благодарю вас и желаю дальнейших успехов и побед!"

Поздравили молодую семью и вручили ребятам диплом и памятные подарки глава МСУ Кстовского муниципального района Андрей Чертков и директор Управления социальной защиты населения Кстовского района Татьяна Гришина.

в гостях у семьи Филоновых_1.jpg в гостях у семьи Филоновых_2.jpg

в гостях у семьи Филоновых_3.jpg в гостях у семьи Филоновых_4.jpg