vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
29.04.2020
Всероссийская акция «Окна Победы»

В связи с переносом парада к 75-летию Победы, активисты Российского движения школьников подготовили Всероссийскую акцию «Окна Победы». Акция стартует 30 апреля 2020 года. Каждый может украсить окна своих домов вырезанными из бумаги силуэтами самых известных памятников и фотографиями Великой Отечественной войны. Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в любой социальной сети с хэштегом акции #Окна_Победы и словами благодарности героям. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.