Наименование муниципальной услуги:
Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в Кстовском муниципальном районе Нижегородской области

Структурное подразделение, предоставляющее услугу:
Отдел по учету и распределению жилья администрации Кстовского муниципального района

Описание услуги:

На Портале государственных услуг Российской Федерации

На ПГУ Нижегородской области

Услугу можно получить в электронном виде через ПГУ Нижегородской области (https://gu.nnov.ru).
После подачи заявления в электронном виде можно отслеживать статус заявления в своем личном кабинете.

Направить электронное заявление

Административный регламент