Предоставление земельных участков в собственность гражданам - членам садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан в соответствии с пунктом 2.7 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»

Наименование муниципальной услуги:

Структурное подразделение, предоставляющее услугу:
Комитет по управлению муниципальным имуществом Кстовского муниципального района

Административный регламент

Гид по городу